Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Индия обвиняет Google в нарушении антимонопольного законодательства


    18 мая 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Индийский антимонопольный регулятор инициировал на этой неделе разбирательство в отношении компании Google, точнее принципов работы ее рекламной системы AdWords. Ряд индийских интернет-компаний пожаловались регулятору на то, что Google злоупотребляет своим правом администратора AdWords при продвижении собственных интернет-сервисов в ущерб конкурентам.

    Коммисия по конкуренции Индии на этой неделе опубликовала данные, согласно которым Google заподозрили в удалении аккаунтов AdWords и соответствующих рекламным кампаний, которые в автоматическом режиме проводились конкурирующими компаниями. В данных комиссии сказано, что Google сейчас является «безусловным доминирующим игроком» на местном рынке, поэтому почва для расследования имеется.

    Местные компании говорят, что Google удалила их аккаунты в AdWords, после того, как компании предлагали свои ислуги экспертной помощи в системе Helpout. Данная система была запущена в ноябре прошлого года. Helpout представляет собой решение, где простые интернет-пользователи могут получить помощь независимого эксперта или другого пользователя по совершенно любой теме.

    В Google говорят, что пока не знакомы с сутью обвинений, но «всегда рады ответить на вопросы, связанные с нашим бизнесом».

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.