Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    OpenDNS привлека инвестиции на 35 млн долларов


    18 мая 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Один из крупнейших в мире провайдеров облачных сервисов информационной безопасности компания OpenDNS получила инвестиционный транш на сумму 35 млн долларов. В нем приняли участие как существующие инвесторы – компании Greylock Partners, Sequoia Capital и Sutter Hill Ventures, так и новые инвестиционные партнеры – Glynn Capital, Cisco, Evolution Capital, Lumia Capital, Mohr Davidow Ventures и Northgate Capital.

    Сервисами OpenDNS ежедневно пользуются более 50 млн пользователей, а решениями обеспечения информационной безопасности – более 10 000 корпоративных заказчиков. Портфолио OpenDNS опирается на глобальный механизм доставки сервисов информационной безопасности Umbrella и продвинутую интеллектуальную платформу упреждающего анализа угроз Security Graph.

    В этом году OpenDNS вышла на первое место в «Красном списке» самых инновационных компаний, составляемом практикующими специалистами в области информационной безопасности и ежегодно публикуемом Джастином Сомейни (Justin Somaini), главным директором компании Box по трастам.

    Как говорится в этом отчете, «OpenDNS ушла далеко вперед от остальных вендоров. С тех пор, как около 5 лет назад она появились на рынке, предложенный ею принцип обработки угроз и управления политиками с помощью DNS завоевал признание у 43% пользователей, которые подчеркивают его “большую ценность”. Интересно также отметить, что компания, всегда занимавшаяся обеспечением безопасности конечных пользователей, в последние два года начала интересоваться и корпоративным рынком, что существенно повлияло на ее репутацию среди директоров по информационной безопасности».

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.