Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Затраты на рекламу в Bing в Q1 2014 выросли на 60%; в Google – лишь на 29%


    18 апреля 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    За первый квартал 2014 года инвестиции владельцев бизнеса в рекламу в поиске Bing выросли на 60% в сравнении с предыдущим годом. Аналогичный показатель для лидера отрасли Google составил 29%. Такую информацию приводит в отчёте «State of Paid Search» агентство The Search Agency.

    Затраты на рекламу в Bing в Q1 2014 выросли на 60%; в Google – лишь на 29%


    «Bing нащупал почву в сфере поиска и готовится стать серьёзной альтернативной Google. Росту инвестиций рекламодателей способствовал целый ряд различных факторов: Bing сумел предложить гораздо более гибкие инструменты управления рекламой в ответ на запуск Google Расширенных кампаний AdWords. Возможности Bing могут стать гораздо более привлекательными, поскольку предлагают больше возможностей для кастомизации», - комментирует Делиа Перез (Delia Perez), старший вице-президент по маркетинговым стратегиям Bing.

    Что касается рекламной сети Yahoo Bing Network, то в первом квартале 2014 количество платных кликов по рекламе увеличилось на 30%. В целом же количество кликов по объявлениям, транслирующимся в рекламной сети, возросло на 57%.

    Также в отчёте сообщается, что на долю мобильной рекламы в Q1 2014 пришлось 28% от общего числа показов. Число рекламных показов для смартфонов выросло на 60%, в то время как аналогичный показатель для планшетов увеличился на 42%. Количество показов рекламы на десктопах увеличилось за квартал всего на 9%.

    Источник: Search Engines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.