Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Определились финалисты конкурса блогов The BOBs


    7 апреля 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В число финалистов конкурса блогов и сетевых сообществ The BOBs – Best of Online Activism вошли 154 человека. Международное жюри определит победителей 4 и 5 мая 2014 года в Берлине. Помимо оценки экспертов, открыто он-лайн голосование, где лучших выбирают интернет-пользователи. Имена лауреатов будут объявлены 7 мая на сайте конкурса. Церемония награждения пройдет в городе Бонн.

    Конкурс The BOBs – Best of Online Activism с 2004 года проводит немецкая медиакомпания Deutsche Welle. Россию в жюри второй год подряд представляет общественный деятель Алена Попова. «Общество в России долго спало, считая, что каждый должен выживать поодиночке. Онлайн-активизм показал, что мы готовы менять, меняться, помогать. Что пропаганда не убила в нас веры в силу делать что-то сообща», — заявила Алена Попова.

    Илья Варламов, известный в ЖЖ под именем zyalt, вышел в финал конкурса в номинации «Лучший блог». В категории «Лучшая инновация» Россию представит проект «Поиск донора». Благотворительный проект «Нужна помощь» будет претендовать на победу в номинации «За гражданскую активность». Соискателем в категории Most Creative & Original выступит аналитический отчет «Энциклопедия трат – цена Олимпиады», подготовленный Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального. Телеканал «Дождь» будет бороться за приз организации «Репортеры без границ», а сайт Democrator.ru выбран соискателем приза Global Media Forum.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.