Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нил Янг за сутки собрал миллион долларов на новый сервис


    12 марта 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Нил Янг за сутки собрал при помощи краундфандинговой платформы Kickstarter сумму, необходимую для запуска его нового проекта — цифрового музыкального сервиса Pono. Для реализации проекта музыканту необходимо было с 11 марта по 15 апреля 2014 года собрать 800 тысяч долларов. Однако по состоянию на 12 марта пользователи сервиса пожертвовали 1,4 миллиона.

    В соответствиями с правилами Kickstarter, все собранные на проект деньги могут быть использованы по усмотрению того, кто организовывал сбор. Ранее Янг сообщал, что для пользователей, сделавших взнос в размере более 400 долларов, будут предусмотрены особые поощрительные призы. Например, некоторым из них достанется «VIP-ужин и вечеринка» с самим Янгом, а кто-то получит подписанные Янгом футболки, а также аудиоплееры с автографами известных музыкантов, в частности, Бека, участников групп Arcade Fire, Pearl Jam, Foo Fighters и других. Несмотря на то, что необходимая сумма была собрана уже днем 12 марта, на момент написания новости сбор средств все еще продолжался.

    Система Pono Music, придуманная Янгом, представляет собой аналог iTunes — цифровой магазин и хранилище песен в высоком разрешении. Для пользования этой системой необходимо купить плеер, который также называется Pono.

    Плеер Pono позволит загружать и прослушивать музыку в высоком разрешении. В самом устройстве будет содержаться 128 гигабайт памяти (от 1 до 2 тысяч песен в зависимости от их битрейта), также оно будет поддерживать работу с внешними носителями. До 12 марта 2014 года был открыт предзаказ плееров по цене 300 долларов. После 12 марта устройства будут стоить от 399 долларов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.