Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Создатели Sape запустили новый сервис контекстной рекламы Advmagic.ru


    27 февраля 2014 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Создатели биржи Sape запустили новый сервис для автоматизированной покупки контекстной рекламы в интернете – Advmagic.

    С помощью сервиса даже самые неискушенные пользователи смогут запустить свою рекламу в Яндексе, Mail.ru, Рамблере и на сотнях тысяч других сайтов. Создание рекламной кампании при этом занимает всего 20-30 минут, а оплата взимается только за реальные переходы потенциальных покупателей на сайт.

    Создатели сервиса утверждают, что пользователю достаточно лишь указать, что он хочет рекламировать (перечислив несколько своих товаров или услуг), а дальше система сделает все сама. Интеллектуальная система задает необходимые вопросы, самообучается на основе полученных ответов, определяя интересы потенциальных покупателей, и, в соответствии с ними, автоматически создает рекламную кампанию.

    Конечная стоимость рекламы рассчитывается, исходя из специфики рекламируемых товаров или услуг и конкуренции по ним. Система всегда предлагает самую оптимальную цену, а пользователю лишь остается выбрать сколько вы хотите получить целевых переходов на ваш сайт. Минимальный Пакет позволит гарантированно привлечь около 200 целевых посетителей.

    Подробнее о том, что такое Advmagic.ru , как с его помощью легко и быстро создать рекламную кампанию для своего сайта, можно будет узнать, приняв участие в вебинаре, который состоится 3 марта 2014 года.

    Источник: Search Engines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.