Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Twitter включил «Продвигающие аккаунты» в поиск


    26 февраля 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Twitter анонсировал запуск нового рекламного формата, который призван дополнить рекламную платформу сервиса микроблогов – «Продвигающие аккаунты в поиске». Они будут показываться в выдаче внутреннего поиска наряду с рекомендациями от других пользователей.

    Выбор аккаунтов для показа будет осуществляться, исходя из предпочтений пользователей и целевой аудитории рекламодателя.

    «Twitter это социальная платформа для обсуждения событий; и один из лучших способов без промедления узнать обо всём, что происходит в мире - это воспользоваться поиском», - говорит Нипун Малхотра (Nipoon Malhotra), менеджер по продукции Twitter. «Поиск – также предоставляет маркетологам отличную возможность наладить контакт с пользователями», - добавляет Малхотра. «Расширяя возможности «Продвигающих аккаунтов», которые всегда успешно работали в лентах пользователей, мы добавили «Продвигающие аккаунты» в поиск».

    По заявлению представителей Twitter’а, недавние исследования показывают, что готовность пользователей совершить покупку у бренда, на который они подписаны в Twitter’e, возрастает на 72%. Во многом увеличению данного показателя способствует использование брендами «Продвигающих аккаунтов».

    Ранее сообщалось, что рекламные рекомендации от «Продвигающих аккаунтов» в тестовом режиме запустили в лентах пользователей устройств на iOS и Android.

    Источник: Search Engines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.