Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    WinZip перебирается в облако с запуском сервиса ZipShare


    26 февраля 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Популярный архиватор файлов WinZip перебирается в облако. Разработчики запустили сетевой сервис сжатия файлов под названием ZipShare, где можно осуществлять управление файлами, шифрование и делать их доступными для других пользователей. Новый сервис совместим с такими уже зарекомендовавшими себя платформами, как Google Drive, Box, SugarSync, Dropbox, OneDrive, HighTail и CloudMe.

    Сервис ZipShare сейчас находится на этапе бета-тестирования и даёт возможность загружать файлы с компьютера или вышеперечисленных облачных хранилищ, сжимая его в процессе. Далее заархивированный файл можно отправить по электронной почте или загрузить в социальные сети, например, Twitter или Facebook. При этом для обеспечения доступа к нему только конкретных людей можно защищать файл паролем.

    После создаётся URL-адрес, по которому файл можно скачать, а его владелец получает информацию о времени скачивания. Кроме того, внутри ZipShare можно удалять, перемещать, копировать и выполнять другие действия с файлами из других облачных сервисов.

    Новый сервис можно назвать не конкурентом, а скорее дополнением к уже существующим. Работа над расширением количества поддерживаемых облачных сервисов ведётся в настоящее время. Бесплатно можно подписаться на тарифный план с 50 Мб пространства, стоимость месячной подписки составляет $9,95, годичной $39,95.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.