Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google представила обновленные Google Карты


    22 февраля 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Google объявила о релизе обновленных Google Карт (Google Maps), которые с мая прошлого года были доступны в режиме Preview. В ближайшие несколько недель обновленные Google Карты появятся на мониторах пользователей по всему миру.


    C помощью новых Google Карт стало проще планировать путешествия, узнавать о пробках, открывать для себя новые места в городе и совершать виртуальные поездки (в этом поможет оранжевый человечек из режима Просмотр улиц). В Картах появилась новая функциональность. Например, они помогают сделать выбор - для поиска кофейни в своем районе достаточно введисти слово “кофе” в строку поиска, на карте появится множество результатов с дополнительной информацией. Когда вы выберете один из них, система предложит похожие варианты.

    Также новые Карты позволяют добираться быстрее до точки назначения. Можно строить маршрут для различного транстпорта, к примеру на машине, трамвае или метро, а также выбирать оптимальный маршрут из нескольких вариантов. Для удобства каждый из них снабжен информацией о расстоянии и времени в пути. Благодаря режиму “Просмотр улиц” - “Предпросмотр” можно заранее познакомиться с маршрутом. Google Карты позволяют виртуально посетить самые интересные достопримечательности, “полетать” над горами в 3D или заранее посмотреть, как именно выглядит изнутри музей, ресторан или другое заведение, куда вы собираетесь зайти. Чтобы отправиться в виртуальное путешествие достаточно кликнуть на любой снимок из Галереи, расположенной под картой.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.