Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Адреса организаций Google добавили региональные диалекты


    18 февраля 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Инженеры Google добавили в Адреса организаций региональные диалекты различных языков мира для ряда стран.


    Об этом сообщила представительница сервиса Джейд Ван (Jade Wang) в Группах Google: «В качестве дополнительной возможности, мы начали поддерживать региональные диалекты в бизнес-категориях в Адресах организаций и на Картах Google! Например, англоязычный предприниматель, который ведёт свой бизнес в Индии, размещая в Google Адресах информацию об автозаправочной станции, может использовать общепринятый в регионе термин «Petrol Pump» вместо британского варианта «Gas Station», который в Индии, напротив, не используется. Новая возможность позволит предпринимателям гораздо лучше представлять свой бизнес в различных странах мира».

    К сожалению, пока Джейд Ван не уточнила, для каких конкретно региональных диалектов будет запущена новая возможность, однако пообещала, что в скором времени диалекты станут доступны для пользователей из более чем 12 различных стран мира.

    Напомним также, что в начале февраля В Адреса организаций Google добавили тысячу категорий. Планировалось, что категории будут доступны для клиентов по всему миру и будут переведены на все языки, которые поддерживает Google.

    Источник: Search Engines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.