Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    USM Holdings Алишера Усманова и Иван Таврин не планируют cмену гендиректора "ВКонтакте"


    2 февраля 2014 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    USM Holdings Алишера Усманова и генеральный директор "Мегафона" Иван Таврин /владеет 12% "ВКонтакте"/ не планируют менять главу социальной сети "ВКонтакте" Павла Дурова, сообщили ИТАР-ТАСС гендиректор USM Иван Стрешинский и Таврин.

    "Этот вариант не обсуждается /уход Дурова - прим. ИТАР-ТАСС/, мы поддерживаем Павла Дурова как гендиректора. Никаких дискуссий по его замене нет. На тему заявления UCP об интервьюировании претендентов на место Дурова могу сказать следующее: они могут интервьюировать кого угодно и когда угодно. Но решение об этом принимает совет директоров, в котором ни одна из сторон не имеет большинства голосов. То есть UCP не может самостоятельно никого уволить или назначить", - сказал Стрешинский.

    Эту информацию подтвердил владелец 12% "ВКонтакте" Иван Таврин: "Я не считаю, что гендиректора нужно менять, и поддерживаю Павла Дурова. Ни с кем не веду переговоры на эту тему. И, насколько мне известно, не запланированы советы директоров или собрания акционеров, которые будут обсуждать эту тему".

    Газета "Ведомости" написала в пятницу о том, что на должность гендиректора "ВКонтакте" фонд UCP /владеет 48% "ВКонтакте"/ рассматривает трех кандидатов: сооснователя "ВКонтакте" Льва Левиева, акционера Superjob.ru Алексея Захарова и бывшего исполнительного директора "ВКонтакте" Илью Перекопского.

    Накануне источники ИТАР-ТАСС также сообщали о возможной смене гендиректора "ВКонтакте".

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.