Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сервис SkyDrive будет переименован в OneDrive


    28 января 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Информация о том, что сервис облачного хранения данных SkyDrive компании Microsoft может быть переименован, появилась уже довольно давно, и сегодня это официально было названо новое будущее имя. В ближайшем будущем SkyDrive превратиться в OneDrive, о чём сказано в блоге компании Microsoft. Соответствующий сервису сайт располагается по адресу OneDrive.com.

    Сообщение на сайте гласит, что скоро он начнёт свою работу и сервис станет ещё более удобным местом хранения данных и доступа к ним с различных устройств пользователя. Желающие узнать о начале работы обновлённого сервиса в первых рядах могут оставить на сайте адрес своей электронной почты. Также на сайте есть ссылка на блог, более детально рассказывающий о будущих нововведениях сервиса.


    Отказаться от первоначального названия Microsoft решила отказаться не от хорошей жизни. Причиной является отсутствие прав на данную торговую марку, которой владеет британская Sky Broadcasting Group. Сервис SkyDrive Pro также будет переименован в SkyDrive for Business.

    Microsoft сталкивается с такой проблемой не в первый раз. Ранее компания отказалась от названия сенсорного интерфейса Windows 8 Metro; причиной считается принадлежность одноимённой торговой марки розничной сети Metro AG. Недавно Microsoft зарегистрировала торговую марку Mod, которая может оказаться заменой Metro.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.