Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У пользователей «Домашнего интернета» от «Киевстара» проблемы с просмотром Hromadske.tv


    8 января 2014 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    В последние дни у пользователей «Домашнего интернета» от «Киевстара» наблюдаются проблемы с просмотром Hromadske.tv. Об этом пишут интернет-пользователи в социальных сетях и комментариях к прямым трансляциям «Громадського» на YouTube. Сообщается, что 6-7 января на протяжении нескольких часов не загружались видеоролики «Громадського», в то время как остальное видео на YouTube отображалось без проблем.

    По словам главы «Громадського ТВ» Романа Скрыпина, абоненты «Киевстара» до сих пор испытывают проблемы с доступом к видеоконтенту. Также по словам Скрыпина, сложности с просмотром Hromadske.tv есть и у абонентов «Триолана» в Харькове.

    У пользователей «Домашнего интернета» от «Киевстара» проблемы с просмотром Hromadske.tv


    У пользователей «Домашнего интернета» от «Киевстара» проблемы с просмотром Hromadske.tv
    © http://konservs.com/

    В «Киевстаре» отрицают причастность к блокировке общественного телевидения. «Информация о том, что «Киевстар» якобы блокирует доступ к интернет-ресурсам «Громадське ТБ» и «Дорожный контроль» — не соответствует действительности. Нам не известна причина кратковременной недоступности указанных сайтов, возможно, имели место технические сложности на стороне данных ресурсов», — говорит ведущий специалист по связям с общественностью компании «Киевстар» Ирина Леличенко.

    По словам Ирины, оператор поддерживает свободу слова и волеизъявления, поскольку это – неотъемлемые права каждого человека и гражданина, гарантированные Конституцией Украины. Она напоминает, что в соответствии с Законом «О телекоммуникациях» основанием для ограничения доступа к какому-либо ресурсу в интернете, может быть исключительно решение суда.

    Напомним, что в конце 2013 года интернет-проект Hromadske.tv, начал краудфандинговую кампанию на украинском сайте «Велика Ідея». За 100 дней команда проекта надеется собрать 1 млн грн. Тем, кто пожертвует проекту 1 тыс. грн, обещают приглашение в студию: посмотреть, как снимаются сюжеты, сфотографироваться в кресле ведущего. Тем, кто пожертвует от 2 тыс. — экскурсию от «Интересного Киева». От 5 тыс. — по желанию интервью в эфире, а от 10 тыс. — ужин с журналистами «Громадського», приготовленный лично Данилой Яневським.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.