Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Украине начался заключительный этап приоритетной регистрации в домене .УКР


    8 января 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В Украине продолжается пятый этап приоритетной регистрации доменных имен в домене .УКР, который начался 4 января 2014 и продлится в течение месяца, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу Госагентства по вопросам науки, инноваций и информатизации.

    Это уже заключительный этап, после которого регистрация доменных имен в домене. УКР станет доступной для всех желающих. Об этом сообщил председатель Госагентства, Владимир Семиноженко.

    На этом этапе разрешается регистрация доменных имен в домене .УКР, которые образуются на основе имен и фамилий хорошо известных в Украине деятелей культуры (науки, образования, искусства, литературы) и их творческих псевдонимов, религиозных деятелей ( в практике применение имен согласно сана вместе с формой обращения в том числе в звательный форме), политиков, экономистов, спортсменов, информация о которых включена в энциклопедии, справочников, словарей, каталогов, а также широкое распространение информации о них в украинских средствах массовой информации.

    На пятом этапе приоритетной регистрации доменных имен в домене .УКР также продолжают регистрироваться доменные имена на основе критериев, определенных на предыдущих этапах такие, как фирменные (коммерческие наименования) предприятий и предпринимателей, других юридических лиц, торговые марки (знаки для товаров и услуг), географические указания происхождения товаров, названия географических объектов и регионов в Украине (названия городов, поселков и т.д., в районные центры и города в районных центрах, которые имеют названия, которые не повторяются), названия стран (государств) мира и межгосударственных образований, названия международных организаций, названия органов государственной власти и органов местного самоуправления и другие.

    Регистрации доменных имен осуществляются через аккредитованных регистраторов доменных имен в домене .УКР.

    Семиноженко напомнил, что в домене .УКР на конец 2013 года было зарегистрировано 2300 доменных имен.

    Планируется, что уже в начале февраля 2014 регистрация в национальном домене. УКР станет открытой для всех желающих.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.