Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Яндекс.Деньги" запустили сервис городских платежей


    15 декабря 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Сервис онлайн-платежей «Яндекс.Деньги» открыли «Городские платежи». Теперь любой человек может оплатить свои счета через интернет — быстро и в удобное ему время. Для этого даже не нужно регистрироваться на сайте.

    Для оплаты через «Городские платежи» доступны услуги более 30 тыс. российских поставщиков. Самые популярные компании представлены на главной странице, а остальные можно найти по названию или ИНН. В каком бы городе ни жил пользователь — в Москве или Казани — он сможет заплатить за телефон и интернет, сотовую связь, детский сад, гараж, услуги ЖКХ и многое другое. При оплате интернета, телевидения, городского и мобильного телефона комиссия не взимается, а при оплате коммунальных и других услуг составляет 1-2%. Исключение составляют только штрафы ГИБДД, комиссия по которым всегда одна и та же — 30 руб.

    Сервис позволяет оплатить услуги любым удобным способом: банковской картой, средствами из электронного кошелька в «Яндекс.Деньгах» или наличными. Чтобы расплатиться «живыми» деньгами, данные платежа нужно указать на сервисе, а внести наличные — в «Связном», «Евросети» или терминале, где есть «Яндекс.Деньги». Для этого достаточно знать код платежа, который сервис пришлёт на почту и мобильный, рассказали CNews в «Яндекс.Деньгах».

    «Сейчас треть россиян оплачивают коммунальные услуги несвоевременно: не успевают, забывают, только оплатил одну платёжку — пришла другая, снова нужно идти в банк. Мы поставили перед собой амбициозную задачу — предложить россиянам новый, более удобный подход к оплате городских счетов. И открываем новый сервис не только для пользователей “Яндекс.Денег”, а для всех», — заявила Евгения Завалишина, генеральный директор «Яндекс.Денег».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.