Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Облачный стартап Box привлек от инвесторов 100 млн долларов


    7 декабря 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Облачный стартап Box, запущенный в 2005 году, привлек от инвесторов 100 млн долларов в рамках последнего раунда финансирования. Деньги необходимы Box для расширения глобальных операций. В компании говорят, что привлеченные деньги позволят лучше конкурировать с Dropbox, Google, Microsoft и другими. Согласно конфиденциальной информации, сейчас инвесторы оценили капитализацию Box в 2 млрд долларов.

    В заявлении компании сказано, что в последнем раунде финасирования компания привлекла средства от японских партнеров Itochu Technology Ventures, Macnica, а также от американских Mitsui USA и MKI. Среди европейских инвесторов значатся компании Telefonica и Telstra. «Комбинация облачных и мобильных технологий создает совершенно новый способ работы, способный фундаментально изменить ИТ-отрасль», - говорит Аарон Леви, генеральный директор Box.

    По его словам, сейчас Box работает над тем, чтобы стать по-настоящему глобальным сервисом и поддерживать бизнес-компаний в любой точке мира. На сегодня Box работает на 14 языках, включая английский, однако примерно 60% клиентов - это резиденты США. «В 2012 году мы открыли наш первый международный офис в Лондоне. Сейчас у нас в Европе работают около 90 человек. Следующая - Япония», - говорит он.

    В более отдаленной перспективе компания собирается расшириться на рынки Латинской Америки и Австралии. «Предстоящий год будет очень насыщенным для нас», - говорит Леви.

    Согласно внутренней статистике компании, сейчас в Box обслуживаются около 20 млн физических лиц и около 180 000 компаний.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.