Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Облачный сервис Office 365 получил ряд обновлений


    7 ноября 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Корпорация Microsoft представила ряд обновлений для облачного сервиса Office 365, которые призваны помочь компаниям повысить продуктивность своих сотрудников, снизить затраты на поддержку ИТ, а пользователям — легко и быстро решать свои личные и рабочие задачи вне зависимости от места и времени.

    Так, в обновленный сервис Microsoft Office Web Apps добавлены функции автоматического сохранения документов Word и совместной работы над документами в режиме реального времени — несколько пользователей одновременно могут вносить изменения и редактировать документы в Word Web App, PowerPoint Web App или Excel Web App, рассказали CNews в корпорации.

    Также обновлены возможности совместного использования «Office 365 для дома расширенный». Уже в следующем месяце пользователи пакета Office 365 для дома расширенный смогут делиться подпиской со своей семьей. Каждая семья сможет установить любое доступное приложение на свой компьютер, Macbook или на мобильные устройства, а также получить дополнительно 20 ГБ облачного хранилища SkyDrive. Управлять установленными приложениями можно будет на странице «Моя учетная запись».

    В настоящее время все планы Office 365 интегрированы с «Yammer Корпоративный», и все подписчики Office 365 получат соответствующие лицензии. Пользователям Office 365 больше не надо приобретать дополнительные лицензии для пользователей, работающих в пределах внешней сети. Помимо этого, Microsoft представляет программу Yammer Partner Enablement, в рамках которой специалисты корпорации поделятся своей глубокой экспертизой в сфере продвижения и реализации успешных корпоративных социальных проектов, заявили в компании.

    Кроме того, в первой половине 2014 г. станет общедоступной технология Power BI для Office 365. Эта технология делает простым и удобным процесс создания ярких и наглядных иллюстрационных материалов, объединяя частную и публичную информацию в «облаке», тем самым мотивируя пользователей к быстрому принятию решений.

    Свежие обновления дополнят широкий спектр из более чем 100 усовершенствований, которые стали доступны подписчикам Office 365 в течение года. Среди них: появление мобильной версии сервиса Office Mobile, благодаря которой подписчики могут устанавливать и использовать приложения Office на различных устройствах, в том числе под управлением iOS и Android, новые возможности использования жестов при работе с приложениями Microsoft Office Web Apps и браузерами, поддерживающими сенсорное управление, на планшетах под Windows 8 и iOS.

    Помимо этого, были значительно увеличены доступные для пользователей объемы для хранения данных: облачного хранилища «SkyDrive Профессиональный» — с 7 ГБ до 25 ГБ, почтового ящика на сервере Exchange Online — с 25 ГБ до 50 ГБ. Приложение OneNote стало доступно на iPhone, iPad и Android-устройствах, а для устройств под управлением Windows RT было выпущено приложение Outlook 2013 RT.

    По данным Microsoft, за первый квартал этого года количество компаний, остановивших свой выбор на Office 365, увеличилось в три раза. Помимо этого, «Office 365 для дома расширенный» используют более 2 млн подписчиков, а Office 365 для учебы — более 110 млн студентов и школьников.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.