Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Twitter обогнал Facebook по популярности среди подростков


    27 октября 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Twitter стал самой важной социальной сетью среди подростков, обогнав по популярности Facebook, сообщает полугодовой аналитический отчет Piper Jaffray.

    В качестве «основной» социальной сети Twitter назвали 26% опрошенных подростков. Только 23% назвали Facebook; что почти в два раза ниже зарегистрированного максимума в 42%. Еще одним популярным среди подростков ресурсом является принадлежащий Facebook Instagram. Его назвали «выбором №1» 23% опрошенных, что практически в два раза больше, чем год назад (12%).

    Twitter обогнал Facebook по популярности среди подростков


    Данные Piper Jaffray совпадают с опубликованными ранее исследованиями Pew. Цитата из отчета Pew, слова 14-летней девочки:

    «Я завела аккаунт Facebook где-то в шестом классе. Я была просто одержима им некоторое время. Затем, около восьмого класса, я однажды попала в Twitter, если у вас есть Twitter и Instagram, вы просто забудете о Facebook, так со мной и произошло».

    CEO Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) дважды в своих публичных выступлениях обращался к теме ухода подростков с Facebook, сказав, что несмотря на то, что «Facebook перестал быть крутым», по результатам внутренних исследований, подростки не уходят с сайта.

    По данным Pew, то как подростки говорят о сети и то, как они поступают на самом деле, может очень отличаться. Так, средний пользователь этой возрастной группы имеет 300 друзей на Facebook и всего 79 подписчиков Twitter.

    Источник: Search Engines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.