Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Турции открылся первый секс-шоп в интернете


    22 октября 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В Турции открылся первый секс-шоп в интернете. Магазин под названием Helal Sex Shop позиционируется как исламский, сообщает Agence France-Presse.

    В описании магазина отмечается, что все товары в нем безопасны для людей и отбираются в соответствии с нормами ислама. Сайт делится на две части: с товарами для мужчин и с товарами для женщин. При заходе на сайт пользователю предлагается выбрать, какой из двух разделов он хочет открыть.

    Помимо страниц с товарами на сайте есть раздел, в котором описывается отношение к различным видам секса в исламе. Как отмечают авторы сайта, которые предпочитают остаться неизвестными, их магазин поможет искоренить предрассудки касательно запрета на секс в исламе.

    Helal Sex Shop стал уже вторым мусульманским секс-шопом в интернете. Первый «халяльный» онлайн-магазин под названием El Asira был запущен в 2010 году в Нидерландах.

    В Турции, которая в отличие от многих других стран с преобладающим мусульманским населением является светским государством, существуют уличные секс-шопы. Они назывались «магазинами эротики», однако в прошлом году премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган издал указ, согласно которому они должны были сменить свое название на «магазины любви».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.