Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Pandora считают себя лучше iTunes Radio


    17 октября 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Когда компания Apple запустила сервис iTunes Radio, по акциям Pandora был нанесен сильный удар, который, однако, не стал критическим. Именно об этом рассказал в интервью Майк Херринг — финансовый директор Pandora. По его словам, Apple сумели достичь некоторых результатов в своей сфере, но, тем не менее, до идеального сервиса потокового радио им еще далеко. Pandora считают себя лучше iTunes RadioХерринг признает, что компания Apple известна всему миру, поэтому её, как и других конкурентов, стоит воспринимать максимально серьезно. Но он также уверен, что Pandora, на сегодняшний день, выполняет свою работу «лучше, чем кто-либо другой».

    «Сервис iTunes Radio, безусловно, представляет для нас определенную угрозу. Не поймите неправильно, мы относимся к конкурентам со всей серьезностью, рассматривая их реальный потенциал. Мы сталкивались со многими, включая проекты Microsoft, Google и даже Twitter. Сервис от Apple выглядит конкурентоспособным, но всё, что касается потокового радио, у нас выходит гораздо лучше», — рассказал Херринг в интервью, - «все эти компании вкладывают огромные деньги, имея за спиной неплохой опыт в данной области. Но, они стремятся продать как можно больше, тогда как у нас иная приоритетная цель. Это порождает существенную разницу»

    Pandora считают себя лучше iTunes RadioИ всё же, компания Apple еще может одержать победу, когда сервис iTunes Radio станет полноценным компонентом новой операционной системы iOS 7, которую, согласно статистическим данным, только за неделю установили на более чем 200 миллионов устройств. Хотя и у Pandora дела идут неплохо, ведь приложение, в настоящее время, занимает топ 3 популярности в App Store.

    Источник: yablyk
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.