Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Комментарии на YouTube привязывают к аккаунту в Google+


    29 сентября 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Команда Google решила заметно переработать систему комментирования роликов на YouTube: теперь комментарии станут многоуровневыми и будут привязаны к аккаунту в Google+. Система ранжирования выделит наиболее релевантные мнения: например, комментарии от людей и кругов пользователя Google+ он увидите в самом вверху. Также вверх поднимутся комментарии, оставленные автором ролика и популярными пользователями.

    Новая система комментариев позволяет выставлять настройки приватности так же, как в Google+ - можно разрешить видеть комментарий всем в интернете или только кругам, определенным кругам или определенным пользователям.

    У владельцев каналов также появятся более продвинутые настройки приватности видео. Если раньше они могли только разрешить или запретить комментирование видео, то теперь они смогут, например, открыть комментарии только для своих кругов Google+ или составить черный список слов, комментарии с которыми будут публиковаться только после модерации.

    По словам разработчиков, нововведения призваны сделать YouTube более дружелюбным к пользователям. Оскорбительные комментарии и спам будут автоматически опускаться вниз в цепочке комментариев, а тесная интеграция с Google+ уменьшит их количество. Кроме того, заблокированные пользователи больше не будут получать уведомлений о блокировке, чтобы у них не возникало соблазна сразу же зарегистрировать новый аккаунт. Нововведение внедряется постепенно - во всех роликах у всех пользователей YouTube оно появится к концу 2013 года.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.