Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сервис блокировки рекламы AdBlock начал сбор денег на рекламную кампанию


    27 августа 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Создатели сервиса блокировки интернет-рекламы AdBlock начали сбор средств на рекламу собственного продукта. Сообщение об этом появилось на официальном сайте компании.

    В течение месяца организаторы рассчитывают собрать как минимум 25 тысяч долларов США. Если в указанный срок нужная сумма будет собрана, в AdBlock обещают запустить рекламу, которая «поможет навсегда избавить вас от рекламы».

    Как именно будет проходить будущая рекламная кампания, зависит от собранной суммы. Если удастся собрать 50 тысяч долларов, AdBlock разместит рекламу на билборде на Таймс-сквер в Нью-Йорке. 150 тысяч долларов позволят разместить рекламу на одной из полос The New York Times. Наконец, если за месяц удастся собрать 4,2 миллиона, AdBlock обещает показать свой рекламный ролик в ходе финала Суперкубка Национальной футбольной лиги Америки (Superbowl).

    За первые два дня кампании удалось собрать 12 тысяч долларов (половину от минимальной заявленной суммы). В обмен на пожертвование пользователям предлагаются различные бонусы и подарки — от наклеек, футболок и толстовок до чата с основателями проекта или возможности заменить всю рекламу в своем браузере на картинки с котами.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.