Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Из UMH Group ушел еще один руководитель


    25 августа 2013 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Директор по развитию интернет-проектов сегмента деловых медиа UMH Group Тамара Бабакова покидает компанию. Вчера был ее последний рабочий день. Связан ли ее уход из холдинга с продажей UMH Сергею Курченко, Бабакова предпочла не уточнять.

    Она лишь уклончиво отметила, что это в целом связано с событиями на украинском медиа-рынке: «Мне кажется, здесь в ближайшие год-полтора будут происходить вещи, в которых мне не хотелось бы участвовать и за которыми я бы предпочла наблюдать со стороны».

    Бабакова уедет в Россию, где станет digital-издателем интернет-проекта. Какого именно, Тамара не уточнила, отметив лишь, что это будет нишевое медиа. «Я буду делать его с достаточно известным на российском рынке издателем. Не стартап, а новый проект на базе существующего издательства, не похожий на то, чем я занималась раньше. Планируем стартовать осенью», — рассказала она изданию «Телекритика».

    Тамара Бабакова работала на должности директора по развитию интернет-проектов сегмента деловых медиа UMH Group в ноябре 2012 года. До этого она работала главным редактором интернет-издания Focus.ua. В последнее время Бабакова занималась редизайном сайта «Корреспондент.Net». Новый сайт, по словам Бабаковой, будет запущен в октябре.

    Напомним, из-за смены собственника из изданий UMH ушли несколько журналистов. А еще раньше ушел главный редактор Forbes Украина Владимир Федорин. Он написал о своем предстоящем уходе с поста главного редактора проекта, заметив, что считает продажу Forbes «концом проекта в его нынешнем виде». В то же время, большинство менеджеров холдинга прокомментировало сделку намного спокойнее: в том ключе, что надо посмотреть на то, как будет формироваться редакционная политика, и заниматься работой.

    Источник: ain
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.