Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интернет-магазин Fotos.ua понемногу восстанавливает работу


    20 августа 2013 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Интернет-магазин Fotos.ua понемногу восстанавливает работу. С главной страницы официального сайта компании исчезла надпись о техническом сбое, однако на остальных вкладках сайта объявление о неисправности все еще доступно.

    Как сообщил корреспонденту оператор интернет-магазина, на данный момент магазин практически полностью восстановил работу. Так, с официального сайта можно делать заказы, которые будут в скором времени обработаны интернет-магазином.

    Как сообщается на официальной странице интернет-магазина в Facebook, по состоянию на 14 августа была налажена только односторонняя связь с клиентами. Также в компании заверяют, что отзванивают все накопившиеся заказы за время простоя интернет-магазина.

    Напомним, о прекращении работы Fotos.ua стало известно еще 6 августа. В СМИ предполагалось, что причиной простоя интернет-магазина послужил «налет» на компанию налоговиков. Причины инцидента собственники Fotos.ua пока предпочитают держать в тайне.

    В то же время президент компании Imena.UA Александр Ольшанский, поддержал информацию о «маски-шоу» в офисе компании. «Офис и склад магазина были опечатаны, когда его собственники были в отпуске за рубежом. Их физически не было в Киеве. Но сейчас они уже приехали в Украину, и работа магазина скоро должна восстановиться», — сообщил Ольшанский «Комментариям». Эксперт не сообщил, почему налоговая проверка закончилась блокированием работы компании.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.