Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Иркутске заработал региональный представитель Ru-Center


    18 августа 2013 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Российский регистратор доменных имен Ru-Center сообщил о том, что в Иркутске к работе в качестве регионального представителя Ru-Center в Сибирском федеральном округе приступила компания «Виртуальные технологии».

    Как рассказали представители регистратора,«Виртуальные технологии» — давний партнер Ru-Center. Компания занимается разработкой, сопровождением и поддержкой веб-сайтов и программ. Команду «Виртуальных технологий» отличают комплексный подход, развитая инфраструктура и отлаженные бизнес-процессы.

    «Развитию Байкальского региона в последнее время уделяется повышенное внимание со стороны государства. Бизнес не может оставаться в стороне от этого процесса, тем более инновационный и ИТ-бизнес, призванный изменить структуру российской экономики, — заявил Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственного управления Ru-Center. — Иркутск — экономический и интернет-центр Байкала, сегодня здесь наблюдается стремительное развитие сайтостроения, расширяется региональная компонента интернет-контента, увеличивается число регистрируемых доменов и заказанных услуг хостинга, растет рынок интернет-рекламы и SEO-оптимизации сайтов».

    В офисе иркутского регионального представителя клиенты Ru-Center могут получить консультации по вопросам подбора и регистрации доменных имен, приема документов для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, изменения данных и пароля, ограничения доступа по IP-адресу.

    Напомним, что сегодня в Сибири работает 4 региональных представительства Ru-Center — в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и Новокузнецке. В целом же сеть региональных представителей регистратора доменных имен насчитывает 25 российских партнеров, представляющих все 8 федеральных округов страны, а также четырех зарубежных: на Украине, в Германии, США и Австралии.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.