Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Израиль привлечет студентов к борьбе с антисемитизмом в соцсетях


    14 августа 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Власти Израиля сообщили о планах по запуску проекта, целью которого станет поддержание имиджа страны в социальных сетях. Об этом со ссылкой на пресс-релиз аппарата премьер-министра Израиля сообщает 14 августа Associated Press.

    Для борьбы с проявлениями антисемитизма и призывами к бойкоту страны в интернете предполагается привлечь студентов израильских университетов. В качестве компенсации учащимся будет выплачиваться полная или частичная стипендия.

    В заявлении отдельно подчеркивается, что студенты будут иметь возможность сообщить о работе на правительство страны, либо общаться в интернете в рамках программы от своего имени.

    Запустить проект планируется в течение нескольких месяцев, рассказал изданию неназванный представитель правительства. К участию в программе будут привлекать всех, кто захочет к ней присоединиться. Источник AP также сообщил, что бюджет проекта составляет 778 тысяч долларов США.

    В свою очередь, представители израильской газеты «Гаарец» рассказали агентству, что во главе проекта будет стоять сотрудник Министерства информации и диаспоры Израиля Дэнни Симан (Danny Seaman), который ранее был замечен в антимусульманских высказываниях в своем аккаунте в Facebook.

    Симан отказался комментировать детали проекта, а представители аппарата премьер-министра Израиля не подтвердили, является ли он руководителем программы.

    В июне 2013 года власти Турции предложили сотрудничество сервису мигроблогов Twitter. Руководство страны хотело таким образом противодействовать активному обсуждению протестов в городах страны в социальных сетях. Руководство Twitter от сотрудничества отказалось.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.