Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Яндекс.Диск начал продажу дополнительного пространства


    31 июля 2013 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Яндекс сообщила о начале продаж дополнительного пространства на облачном сервисе Яндекс.Диск.

    Сегодня около 12 миллионов человек хранят свои файлы на Яндекс.Диске. Любой пользователь может бесплатно получить до 20 ГБ облачного пространства, однако у многих людей одна только фотоколлекция наверняка занимает больше места — особенно если в ней хранятся оригиналы цифровых фотографий. А если человек, к примеру, занимается съемкой и монтажом видео, то его рабочие файлы вряд ли уместятся и в 100 ГБ.

    Наталья Хайтина, руководитель облачных сервисов Яндекса: «Чем больше у человека интернет-устройств, тем больше его потребность в хранении файлов в облаке. Наиболее активные пользователи достаточно быстро занимают все место на своем Диске. Специально для них мы разработали гибкие условия покупки пространства по самым низким ценам на рынке».

    Теперь пользователи, которым не хватает 20 ГБ, могут купить больше места на Яндекс.Диске. Можно приобрести дополнительные 10 ГБ за 30 рублей в месяц, 100 ГБ — за 150 рублей, а при желании даже 1 ТБ места - это будет стоить 900 рублей в месяц. Дополнительное место можно купить на несколько месяцев или на год - со скидкой. Принимаются банковские карты и Яндекс.Деньги. Подробнее о тарифах можно узнать на странице Диска.

    Напоминаем, Яндекс.Диск был запущен в апреле 2012 года и доступен на русском, украинском, английском и турецком языках. Сейчас у сервиса около 12 миллионов пользователей. Бесплатно Яндекс предлагает до 20 ГБ облачного пространства. Кроме того, на Диске по умолчанию и без ограничений хранятся вложенные файлы из Яндекс.Почты пользователя.

    Источник: SearchEngines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.