Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Веб-версию магазина Google Play обновили


    16 июля 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Google обновила веб-версию Google Play — интернет-магазина приложений для мобильной операционной системы Android, сообщает блог Android Community.

    Теперь магазин оформлен в том же ключе, что и мобильное приложение Google Play для Android — его перерисовали в апреле 2013 года. Основные нововведения — это появление слева панели навигации и внедрение более крупных скриншотов и иконок.

    С помощью панели навигации можно переключаться между разными видами контента: приложениями, книгами и фильмами. Разделы с музыкой и устройствами в российском Google Play недоступны.

    На панели имеется ссылка на раздел «Подарочные карты», однако перейдя по ней, пользователь получает сообщение «В вашей стране подарочные сертификаты не действуют». Отметим, что в российском iTunes карты работают.

    «Кликнув» по иконке с изображением шестеренки в правом верхнем углу экрана, пользователь может просмотреть списки загруженных им приложений («Мои заказы») и привязанных в Google Play устройств («Устройства»).

    Google Play действует с 2008 года. В нем содержится свыше 800 тысяч приложений для устройств на Android. До весны 2012 года сервис носил название Android Market, и в нем продавались только программы. С добавлением в магазин книг, музыки и кино Google переименовала его в Google Play.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.