Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    The New York Times сокращает число бесплатных статей для читателей с мобильных устройств


    21 июня 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    The New York Times ограничит доступ к своему контенту до 3 статей в день для читателей с мобильных устройств, не являющимися подписчиками, сообщает портал The Next Web. Нововведение вступит в силу 27 июня.

    Изменения коснутся пользователей приложений для платформ iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry 10, а также сервиса Flipboard.

    Ограничения коснутся всех пользователей, которые не подписаны на сайт The New York Times. Им будут доступны в день только 3 статьи из любого раздела ресурса, включая блоги и различный медиаконтент. Однако компания добавила, что в мобильных приложениях просмотр видео останется бесплатным. В настоящее время читатели электронной версии газеты с мобильных устройств могут просматривать только новости из главного раздела. Подписчики по-прежнему имеют неограничный доступ ко всему контенту сайта.

    По заявлениям компании, в течение первых семи дней пользователи, скачавшие или обновившие приложение для iOS или Android, могут бесплатно просматривать все статьи из всех разделов без ограничений.

    Посетители сайта газеты nytimes.com каждый календарный месяц имеют доступ только к 10 бесплатным статьям из всех разделов, а также могут просматривать главную страницу.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.