Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинцы получили единую видеоплощадку bigmir)net


    12 июня 2013 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Программы украинских телеканалов, большую коллекцию фильмов и сериалов теперь можно смотреть в одном разделе bigmir)net.

    Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе компании, на Видеo bigmir)net в одном разделе собраны шоу и новости главных телеканалов страны, а также широкая подборка фильмов и сериалов, а все видеоматериалы — легальны и в хорошем качестве.

    Видеo bigmir)net впервые в Уанете объединил на одной площадке программы телеканалов 1+1, СТБ, Нового канала, ICTV, 2+2, канала новостей 24, Lux TV, ТВi, мультипликационного канала QTV. На данный момент раздел содержит более 40 тысяч видео роликов, и их количество будет постоянно увеличиваться.

    Видеo bigmir)net имеет современный минималистичный дизайн и интерфейс — на главной странице представлены разделы «Новости», «Шоу», «Сериалы», «Фильмы» и «Пользовательское видео». Самые интересные ролики выведены в отдельный блок.

    В разделе «Новости» представлены сюжеты от телеканалов 1+1, Нового канала, ICTV, 2+2, канала 24, а в разделе «Шоу» собраны все популярные телепроекты страны: «Холостяк», «Х-фактор», «Comedy Club», «Ревизор», «Светская жизнь с Екатериной Осадчей», «Свобода слова», «Украина имеет талант» и многие другие. Видео, загруженное посетителями, попадает в раздел «Пользовательское видео».

    «Ежедневно из нового материала редакция выбирает лучшее видео для раздела «Дайджест дня» — посетитель будет всегда в курсе новинок, не потратив время на поиски», — отмечают в bigmir)net.

    В будущем планируется добавить еще несколько функций в раздел. В частности, у пользователя появится возможность создать собственный эфир на основе его личных предпочтений, получать уведомления о появлении ожидаемых материалов, создавать собственные плей-листы.

    В рамках данного проекта также ожидается запуск продуктов, созданных крупнейшими украинскими студиями специально для Видеo bigmir)net. Так, одновременно с перезапуском раздела, с 10 июня, в годовщину Евро-2012, начнется эксклюзивный показ юмористического мультсериала об украинском футболе «Наш футбол». Сериал будет выходить ежедневно по будням только на Видеo bigmir)net.

    Источник: Комментарии
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.