Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PayPal не отказывалась выплачивать премию за уязвимость нулевого дня


    31 мая 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания PayPal опровергла информацию о том, что 17-летнему студенту из Германии было отказано в выплате вознаграждения за обнаруженную уязвимость ввиду его несовершеннолетия. Представители платежной системы отметили, что об обнаруженной студентом уязвимости ранее уже сообщал другой специалист.

    Напомним, что 17-летний Роберт Куглер (Robert Kugler) обнаружил на сайте paypal.com, позволяющую осуществлять атаку межсайтового скриптинга. Куглер сообщил о найденной бреши в рамках программы вознаграждения за обнаруженные уязвимости. Тем не менее, в заслуженном вознаграждении ему было отказано. В письме, которое Куглер получил от PayPal указывалось, что он не имеет права на вознаграждение, потому что «слишком молод». Однако в условиях участия в программе вознаграждения от PayPal не указывается никаких ограничений по поводу возраста ее участников.

    Вследствие в прессе возник небольшой скандал, связанный с текущими действиями PayPal. Для того, чтобы хоть как-то реабилитироваться, представители платежной системы заявили, что Куглеру было отказано в выплате из-за того, что об обнаруженной им бреши ранее сообщал другой специалист. Однако это сообщение не внесло ясности в ситуацию, так как оно полностью противоречит предыдущим словам представителей PayPal.

    На запрос предоставить данные о «другом специалисте», а также о количестве выплаченных вознаграждений, компания дала отказ, сославшись на то, что это конфиденциальная информация.

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.