Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подарочные карты iTunes разрешили оплачивать «Яндекс.Деньгами»


    24 мая 2013 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Российские пользователи интернет-магазина iTunes получили возможность расплачиваться за покупки с помощью «Яндекс.Денег». Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе платежной системы.

    Зачисление средств на счет в iTunes осуществляется путем приобретения на сайте «Яндекс.Денег» пин-кода подарочной карты iTunes. Стоимость кода составляет от 500 до 15 тысяч рублей; комиссия не взимается.

    При оплате необходимо указать номер телефона. После завершения транзакции на него приходит SMS с 19-значным кодом. Код можно активировать в iTunes с компьютера или с мобильного устройства: смартфона iPhone, планшета iPad или плеера iPod touch; после этого средства зачисляются на счет пользователя в магазине.

    Оплата контента в iTunes с помощью «Яндекс.Денег» напрямую, то есть без покупки ПИН-кода, невозможна.

    Интернет-магазином iTunes управляет Apple. В магазине содержатся приложения, игры, музыка, фильмы для мобильных устройств, выпущенных компанией. Оплата контента осуществляется с помощью банковской карты, привязанной к счету в iTunes, либо с помощью подарочной карты.

    Подарочные карты iTunes также можно приобрести в российских розничных магазинах электроники, на сайте Apple или с помощью платежного сервиса «QIWI.Кошелек».

    Платежная система «Яндекс.Деньги» действует с 2002 года и является одной из самых популярных в Рунете. Оплату «Яндекс.Деньгами» принимают свыше 20 тысяч интернет магазинов в СНГ. Создателем сервиса является компания «Яндекс». В декабре 2012 года 75-процентную долю в «Яндекс.Деньгах» приобрел «Сбербанк».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.