Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Российский сайт знакомств «Мамба» выйдет на международный рынок под брендом Wamba


    13 мая 2013 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Российский сайт знакомств «Мамба» выйдет на международный рынок под брендом Wamba. Об этом «Известиям» сообщил исполнительный директор «Мамбы» Ярослав Сергеев.

    Сергеев пояснил, что во многих странах домены со словом «mamba» уже заняты компанией Storck, производящей одноименные жевательные конфеты. В связи с этим «Мамбе» пришлось создать новый бренд для международного рынка.

    По словам Ярослава Сергеева, в первую очередь ресурс планирует расширяться за счет Индии, в которой еще нет сайтов знакомств, работающих по модели freemium (бесплатный набор базовых функций с возможностью купить различные бонусы). Следом Wamba может заняться Бразилией, ЮАР и Турцией. Компания уже зарегистрировала несколько доменов для нового бренда, в частности, wamba.com, wamba.ru и wamba.in.

    Сергеев также пояснил, что на российском рынке «Мамба» и Wamba будут существовать параллельно. После ребрендинга старый сайт станет «как бы партнером» нового ресурса, отметил он.

    На «Мамбе», запущенной в 2002 году, зарегистрировано 12 миллионов пользователей. Ежедневная аудитория ресурса составляет два миллиона человек. 30 процентов компании принадлежит Mail.Ru Group, а остальные 70 — инвесткомпании «Финам».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.