Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Twitter призвал отказаться от поздравительных твитов на День матери


    12 мая 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Сервис микроблогов Twitter посоветовал пользователям поздравлять женщин с Днем матери не с помощью твитов, а по телефону. Такая рекомендация появилась в блоге сервиса 10 мая.

    Представители сервиса сняли специальное видео, в котором рассказывают, что Twitter «меняет все». Сервис, отмечается в ролике, позволяет пользователям общаться с политиками, звездами, музыкантами, друзьями и другими людьми.

    Далее закадровый голос перечисляет, что можно сделать с помощью Twitter: читать новости, отслеживать мировые тенденции и поздравлять матерей с праздником. В это время главный герой набирает твит с поздравлением. Но его прерывает закадровый голос, который в грубой форме требует позвонить маме лично.

    После этого в видео говорится: «Интернет не нужен вам для всего. Twitter все еще будет там, когда вы вернетесь». В описании к ролику, опубликованному на YouTube, написано: «Нет, серьезно. Позвоните маме».

    На следующий день, 11 мая, Twitter опубликовал еще один пост, посвященный Дню матери. В этот раз сервис предложил пользователям поздравить мам по электронной почте, отправив им ссылку на специальную страницу. На ней собрано несколько «открыток», сделанных с помощью видеосервиса Vine.

    День матери отмечается в США во вторую субботу мая (в 2013 году он выпал на 11 мая). Праздник, в отличие от Международного женского дня, посвящен матерям и беременным женщинам. В России День матери приходится на последнее воскресенье ноября.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.