Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    YouTube вернул ошибочно удаленный клип Дэвида Боуи


    9 мая 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Клип Дэвида Боуи на песню «The Next Day», который был удален с видеохостинга YouTube вскоре после премьеры, вновь стал доступен. Увидеть его можно на официальном канале певца.

    Представитель YouTube, с которым связалось издание Billboard, объяснил удаление клипа ошибкой. Он отметил, что на видеохостинге размещается такое количество видео, что сотрудники YouTube могут иногда ошибиться (очевидно, при удалении какого-либо из роликов). И в том случае, если компании сообщают об этом, представители YouTube прилагают все усилия, чтобы исправить свой промах.

    Клип на «The Next Day», который был размещен на канале певца 7 мая, исчез оттуда через несколько часов после релиза. Как рассказали представители Боуи, YouTube объяснил удаление видео тем, что оно нарушало правило пользования сервисом. Однако какие именно претензии у видеохостинга были к этому ролику, не уточнялось. СМИ предполагали, что это может быть связано с религиозной тематикой видео или с тем, что там показывают сцены насилия и кадры сексуального характера.

    «The Next Day» является третьим клипом, снятым на песню с нового (одноименного) альбома Дэвида Боуи. Ранее исполнитель представил видео на композиции «Where Are We Now» и «The Stars (Are Out Tonight)». В последнем видео помимо самого певца снялись Марион Котийяр (она играет девушку легкого поведения) и Гари Олдман (он исполняет роль священника).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.