Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сервис BitTorrent Sync для P2P-синхронизации теперь открыт для всех


    4 мая 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания BitTorrent официально объявила о начале открытого тестирования фирменного сервиса под названием BitTorrent Sync, предназначенного, как нетрудно догадаться, для онлайн-синхронизации различных данных. Функциональность BitTorrent Sync, о котором стало известно несколько месяцев назад, больше напоминает “облачное” файлохранилище (к примеру, Dropbox), чем традиционный ресурс пирингового обмена, хотя в его основе лежит практически тот же P2P-протокол, что и в стандартных торрент-трекерах. Отметим, что пока BitTorrent Sync представлен лишь в альфа-версии, на что надо делать скидку.

    При этом как раз за счет использования пиринговой технологии BitTorrent Sync получает ряд преимуществ по сравнению с обычными сервисами синхронизации, в основном за счет большей степени контроля над файлами, плюс опции шифрования контента. Кроме того, со времени первоначального анонса BitTorrent Sync стал обладателем некоторой дополнительной функциональности, включая возможность расшарить файл или папку в режиме только для чтения, что позволяет другим пользователям просматривать контент и копировать его без внесения изменений, а также опцию расшаривания данных на время.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.