Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Руководитель Twitter Music перешел в стартап сооснователя Twitter


    25 апреля 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кевин Тау, руководитель проекта Twitter Music, покидает компанию и становится директором по производству Jelly, стартапа соучредителя Twitter Биза Стоуна. Об этом сообщает AllThingsD со ссылкой на анонимные источники.

    В этом месяце под руководством Кевина Тау был создан музыкальный сервис Twitter, в котором выбор музыкальных треков предоставляется пользователю с учетом того, о чем он часто пишет в микроблоге, а также выбора тех аккаунтов, которые он читает.

    Тау работал над проектом Twitter Music фактически с самого первого дня. До этого он руководил мобильными разработками компании и созданием команд, занимающихся запуском первых версий мобильных приложений микроблога.

    После этого Тау занимал должность вице-президента по бизнес-развитию, где он работал над интеграцией Twitter на платформы BlackBerry и Apple.

    Как отмечает AllThingsD, это уже третий переход сотрудника компании в новый стартап Стоуна. Ранее в этом году Витор Лоренсо перешел на должность консультанта команды Jelly. А на этой неделе Стоун представил бывшего сотрудника Twitter в качестве нового технического директора.

    Компания Twitter не прокомментировала ситуацию.

    О запуске стартапа Jelly было объявлено на прошлой неделе, однако подробности того, над чем именно они будут работать, неизвестны. Источники AllThingsD заявили о том, что компания нацелена на создание продукта для смартфонов и планшетов.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.