Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый клип PSY собрал на YouTube 62 млн просмотров


    17 апреля 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Новый видеоклип Gentleman южнокорейского рэпера PSY буквально за три дня собрал около 62 миллионов просмотров на YouTube. Новинка стала вторым мировым хитом PSY и обещает превзойти суперпопулярный Gangnam Style. На минувших выходный портал YouTube вел прямую трансляцию сеульского концерта PSY, которую также смотрели зрители по всему миру. Напомним, что оригинальный видеоклип Gangnam Style собрал на YouTube более 1,5 млрд просмотров.

    Сегодня же в пресс-службе российского музыкального телеканала "Муз-ТВ" сообщили, что PSY впервые приедет и в Россию 7 июня он должен стать хедлайнером «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка», которая в СК «Олимпийский». На мероприятии ожидают около 20 000 зрителей.

    Несколько интересных фактов о новой песне PSY:

    1. Первоначальное название песни Gentleman – Assarabia, как корейский эквивалент восклицания «О, йе!». От названия пришлось отказаться из-за опасений оскорбить арабскую аудиторию.
    2. На презентации нового клипа Gentleman в Сеуле по просьбе самого PSY зрители появились во всем белом, вызвав настоящий дефицит одежды белого цвета в местных магазинах. Таким образом, PSY хотел выразить свою не безучастность к сложной военной обстановке на Корейском полуострове.
    3. Gangnam Style попал в «Книгу рекордов Гиннесса» за наибольшее количество лайков.
    4. Хореография клипов PSY основана на национальных корейских танцах.
    5. В почтовых отделениях Южной Кореи можно купить марки, посвященные PSY. Коллекция марок снабжена QR-кодом, перенаправляющим на ролик Gangnam Style.



    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.