Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оборот eBay в России за 2012 году составил $400 млн


    4 апреля 2013 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Оборот компании eBay в России за 2012 год составил $400 млн, в мире - $75 млрд. Об этом рассказал глава eBay в России Владимир Долгов на пресс-конференции.

    Количество пользователей eBay в России за последний год выросло на 75%, в день совершается 30 тыс. покупок. Более половины заказов, которые совершаются на eBay с территории РФ, а именно 54%, приходится на Москву, 30% заказов совершаются в Санкт-Петербурге, на Краснодар и Ростов-на-Дону приходится по 9% и 4% заказов соответственно. Основные товары, которые российские пользователи заказывают на eBay - предметы одежды и техники.

    По словам Долгова, на сегодняшний день "Россия является приоритетным направлением для eBay".

    Кроме того, Долгов сообщил, что российское подразделение компании перешло с домена eBay.ru на eBay.com: глобальный сайт стал доступен на русском языке, включая меню, функции поиска, а также, при необходимости, описание товаров.

    Также на пресс-конференции была представлена первая российская реклама еBay, которая будет запущена 8 апреля на федеральных и нишевых каналах /Первый канал, Россия, НТВ, СТС/ во всех городах-миллионниках. "Мы хотим, чтобы люди узнали о eBay", - подчеркнул Долгов. Съемки проходили в январе текущего года в Голливуде. Для того, чтобы снять видеоролик, использовались вещи и предметы, заказанные на eBay. Основной слоганан кампании звучит следующим образом: "Если это можно купить, то это можно купить на eBay".

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.