Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PayPal проводит миграцию на Openstack


    27 марта 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Интернет-компании PayPal и eBay приняли решение об отказе от систем виртуализации и создания облачных сервисов VMware и переводе определенного количества серверов на открытую систему OpenStack. Всего в PayPal и eBay сейчас работают около 80 000 серверов. Об этом в интервью изданию Business Insider рассказал член совета директоров OpenStack Foundation Борис Ренски.

    Ренски также работает в компании Mirantis, сооснователем которой он является, и говорит, что они работают по практике внедрения OpenStack и сейчас многие западные компании сейчас активно обсуждают переход на решения для облачных сервисов с открытым кодом. Ранее Mirantis также занималась разработкой OpenStack совместно с Dell, Intel и рядом других ИТ-компаний мирового масштаба.

    Ренски говорит, что сейчас его компания работает с PayPal и консультирует по вопросам внедрения OpenStack, а также передала PayPal решение Fuel собственного производства.

    По его словам, на первом этапе перехода, PayPal уведет с VMware около 10 000 серверов. К лету эти машины должны заработать на базе OpenStack. Далее компания оценит результаты перехода и, возможно, продолжит дальнейшее внедрнение.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.