Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Приложение от Yahoo позволит примерить чужое лицо


    19 марта 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Японское отделение компании Yahoo продемонстрировало новую и необычную разработку: приложение для общения в видео чате, позволяющее примерять на себя чужие лица, словно маску. Неужели Вам никогда не было любопытно, как бы Вы выглядели, если бы были, к примеру, героем комиксов манга или президентом США?

    Приложению подобрали весьма подходящее название - Face Stealer (дословно – «крадущий лица»). Преимуществом разработки является то, что она адаптируется в режиме реального времени. К примеру, Вы примерили «маску» тигра. Приложение будет следить за Вашей мимикой и менять маску в соответствии с движениями Ваших бровей, губ и т.д. Маска создается на основе фотографии, которую можно загрузить из галереи телефона или найти в интернете. Можно даже использовать снимок друга, стоящего рядом.


    На демонстрационном видео сотрудник Yahoo Japan примерил несколько животных масок, а также маски Джорджа Вашингтона, Барака Обамы и стоящего рядом коллеги. Получилось забавно.

    Главный вопрос: кому это надо, или с какой целью создавалось приложение? По большей части, забавы ради. Yahoo планирует внедрить новую функцию в свой видео чат, чтобы пользователям было веселее и интереснее общаться. Маски также помогут сохранить в секрете свою личность.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.