Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Facebook, Google и Wikipedia просуществуют ещё 100 лет


    11 марта 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Социальная сеть Facebook вместе с поисковиком Google и онлайн-энциклопедией Wikipedia просуществуют ещё сто лет. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на интервью российского инвестора Facebook Юрия Мильнера.

    Он завил, что социальная сеть, поисковик и онлайн-энциклопедия просуществуют еще сто лет, так как, чем больше людей пользуются ими, тем больше услуг появляется. "Они все имеют удивительный сетевой эффект, – заявил Мильнер. – У них есть шанс на долгую жизнь".

    Как и социальная сеть Facebook, поисковая система Google является такой распространенной частью повседневной жизни, что трудно себе представить, что они когда-нибудь исчезнут, уточняет Мильнер.

    "Если, например, Google будет отключен в течение короткого промежутка времени, я не уверен, что мы сможем работать так, как привыкли работать", - добавил он. Также он уточняет, что Wikipedia сохранит свою популярность, так как она практически не имеет конкурентов.

    Как отмечает Bloomberg, Мильнер был неизвестен до того, как в 2009 году он инвестировал в социальную сеть, которая была оценена в $10 млрд.

    С тех пор стоимость компании Facebook выросла более чем в 6 раз, а Юрий Мильнер инвестировал еще в такие компании, как Zynga, Twitter, Groupon и LinkedIn. Вложение в развитие Facebook сделало Юрия Мильнера миллиардером. Сейчас он является соучередителем и генеральным директором Sky Digital Technologies.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.