Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интернет-аукцион eBay стал членом российской Ассоциации компаний интернет-торговли


    4 марта 2013 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Общее собрание Ассоциации компаний интернет-торговли /АКИТ/ проголосовало за вступление в ассоциацию российского представительства компании eBay, говорится в официальном сообщении АКИТ.

    В соответствии с протоколом, российское представительство международного интернет-аукциона eBay /ООО "иБэй РУ"/ становится полноправным членом АКИТ с правом голоса по ключевым вопросам деятельности ассоциации.

    "Совместно с членами ассоциации мы будем принимать активное участие в развитии российского рынка электронной коммерции. Вступление в АКИТ также позволит делиться с партнерами нашим мировым опытом в области интернет-торговли и пропагандировать принципы, на которых была основана компания eBay", - отметил генеральный директор eBay в России Владимир Долгов.

    "Тот факт, что такой большой цивилизованный игрок, как еBay, едва появившись на российском рынке, проявил интерес к деятельности ассоциации, свидетельствует о том, что мы на верном пути. Мы уверены, что eBay будет способствовать установлению добросовестных принципов конкуренции в российском e-commerce и росту доверия потребителей к отрасли", - прокомментировал президент АКИТ, генеральный директор Enter Сергей Румянцев.
    Компания eBay Inc. основана в 1995 году в Сан-Хосе /штат Калифорния/. Компания предоставляет коммерческие услуги через eBay и PayPal, что позволяет частным лицам и организациям отправлять и получать онлайн-платежи, а также через компанию GSI, предоставляющей услуги электронной коммерции, многоканальных розничных продаж и цифрового маркетинга для международных предприятий.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.