Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доступны данные по процентам использования веб-браузеров в феврале


    2 марта 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Появилась информация за февраль по распределению доли пользователей среди различных интернет-браузеров. Internet Explorer в очередной раз увеличил своё лидерство. По данным Net Applications, его доля выросла на 0,68% и составляет теперь 55,82%.

    Google Chrome, наоборот, покоряет рекорды со знаком минус. За истекший месяц его рыночная доля упала весьма значительно, разом на 1,21%, и составляет теперь 16,27%. В последний раз на такой низкой отметке он находится в сентябре 2011 года. Доля Mozilla Firefox выросла, перевалив за отметку в 20%, и составляет теперь 20,12%. Рост Safari и Opera оказался чисто символическим, а их нынешние показатели составляют 5,24% и 1,82% соответственно. Среди различных версий Internet Explorer лидирует восьмая с долей рынка 23,38%, что делает его мировым лидером, девятая версия отстаёт незначительно с долей в 21,67%.

    Доступны данные по процентам использования веб-браузеров в феврале

    Также имеется информация о распространении операционных систем за февраль. Windows 8 по-прежнему прогрессирует крайне медленно, достигнув отметки всего в 2,79% против 2,36% в январе. Лидером продолжает оставаться Windows 7 с показателем 44,55%, далее идёт продолжающая терять позиции Windows XP с 38,99%.

    Доступны данные по процентам использования веб-браузеров в феврале


    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.