Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Испанцы все чаще пользуются сайтами знакомств


    8 февраля 2013 | Интернет / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Экономический кризис никак не повлиял на желание испанцев найти свою вторую половинку. Жители пиренейского королевства в эти трудные времена даже стали больше пользоваться услугами сайтов знакомств, в том числе платными.

    "Во время кризиса часто усиливается чувство одиночества, тревоги, поэтому люди ищут способ избавиться от него, и одним из них является поиск нового партнера", - объясняет директор Института сексологии города Гранады Анунсьон Коронадо.

    Согласно статистике, большинство знакомств случается в барах или через общих друзей. На третьем месте находится поиск второй половинки при помощи Интернета, но в последние годы он стремительно догоняет лидеров. Ежемесячно каждый крупный сайт знакомств посещает 1,5-2 млн испанцев, отмечают представители этих платформ. И с каждым годом все больше людей готовы платить за этот вид услуг. В обмен на 20-30 евро в месяц такие службы предлагают провести тест на совместимость, выявить вкусы и предпочтения потенциального партнера, узнать о хобби и увлечениях. При этом они гарантируют безопасность профилей, защищают их от взлома и распространения личной информации в Интернете в открытом доступе.

    По мнению экспертов, между подобным и традиционным способом знакомств почти нет никакой разницы, поскольку цель у них одна – найти друзей или партнера. "Сайты являются лишь посредниками, помогающими отсеять тех, интересы которых совершенно не совпадают с твоими, - отметила Коронадо. - К тому они помогают сэкономить время тем, кто постоянно занят на учебе или работе, не имеет возможности проводить вечера в барах. Тут важно лишь помнить, что ожидания не всегда совпадают с реальностью, и не стоит идеализировать человека до встречи с ним".

    Согласно статистике, до 70 проц пользователей испанских сайтов знакомств составляют люди от 30 до 50 лет, причем количество мужчин значительно превышает число женщин /60% против 40%/. Наиболее же активными в этом поиске являются испанцы в возрасте от 30 до 35 лет, часто уже твердо стоящие на ногах, построившие карьеру и готовые завести семью.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.