Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Количество скачиваний игры Temple Run 2 превысило 50 млн


    3 февраля 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Поклонники игры Temple Run собственными усилиями позволили второй версии этой разработки стать самой скачиваемой игрой для мобильных устройств. По скорости скачивания Temple Run 2 обогнала прежнего лидера - Angry Birds. Согласно данным студии Imangi Studios, за первые 13 дней с момента релиза Temple Run 2 количество скачиваний игры превысило 50 млн копий. Напомним, что на сегодня игра доступна для платформ Apple iOS, Google Android и Amazon Kindle.

    Для сравнения: игра Angry Birds Space, до сих пор считавшаяся самой быстро скачиваемой, преодолела рубеж в 50 млн скачиваний за 35 дней с момента выхода.

    Игра Temple Run 2 дебютировала в Apple App Store 17 января и быстро вошла в топ скачиваемых приложений каталога. За первые сутки с момента релиза игра была скачана более 6 млн раз. Сегодня разработка также присутствует в каталогах Google Play и Amazon Marketplace.

    "Игра превзошла наши самые смелые ожидания и мы польщены, что геймеры по всему миру смогли так быстро оценить Temple Run 2", - говорит Кит Шеферд, со-основатель Imangi Studios.

    Как и Angry Birds, сегодня Temple Run - это уже нечто большее, чем просто игра. Разработчик продает также одежду Temple Run, издает комиксы и настольные игры.

    Выход второй части для iOS не сопровождался громкими анонсами и рекламой — можно сказать, игра вышла в полной тишине, неожиданно для всех. И так же неожиданно, всего за четыре дня, ее загрузили двадцать миллионов раз. Всего было отыграно более 210 миллионов сессий, в среднем по 11 на каждую загрузку. А игроки за эти четыре дня провели за ней суммарно 1775 лет. Такой результат первая часть набрала за полгода. Игра получила новый движок, соответственно и лучше картинку.

    Также разработчики добавили в геймплей езду на вагонетке по шахте и спуск по троссу. Также вместо своры обезьян появилась одна огромная и место действия переместилось в поднебесье. На Android игра появилась с задержкой в неделю, что связанно с новым движком.

    В игре нет финиша или уровней; смысл игры пробежать как можно дальше, избегая препятствия прыжками (движение пальца вверх), наклонами (движение пальца вниз), или же изменением направления движения (движение пальца влево или вправо). Игра отсчитывает количество пройденных метров, начиная с храма. Во время побега игрока все время преследуют обезьяны.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.