Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Facebook помог американке найти свою биологическую мать


    2 февраля 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Марк Цукерберг не раз говорил, что главная цель Facebook – соединять людей, даже если те находятся на очень большом расстоянии. По большому счету, так оно и есть (ну почти). Но случаются необычные истории, как, например, с молодой жительницей штата Юта, которой социальная сеть помогла найти свою биологическую мать.

    Дженесса Саймонс (Jenessa Simons) выросла в приемной семье, но всегда хотела найти своих биологических родителей. В последнее время пользователи Facebook частенько что-нибудь выпрашивали, собирая на спор нужное количество отметок «Мне нравится», и девушка поняла, что это неплохая идея.




    Она тоже сделала фотографию с плакатом, на котором описала свою ситуацию, и сделала ее главной на своей странице. Друзья и друзья друзей поделились этим снимком 150,000 раз. Первые несколько звонков от настоящих мам оказались подставными, но потом Дженессе повезло, и она нашла ту, которую искала.



    «Она прислала мне мои детски фотографии, которые ей дала моя приемная мама. Вдобавок, она знала, что при родах врачи настояли на кесаревом сечении», - поведала девушка.



    Воссоединение с мамой для Дженессы еще впереди, но она несказанно рада, что Facebook помог ей. К сожалению, отец еще не объявился, но девушка не теряет надежды.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.