Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft создала сервис для проверки сайтов


    1 февраля 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Стал доступен новый сервис Microsoft - Modern.ie, предназначенный для веб-разработчиков и их клиентов. С помощью Modern.ie можно быстро проверить сайт на соответствие современным веб-стандартам, а также оценить корректность его работы на различных платформах и браузерах. Кроме того Modern.ie дает рекомендации, которые позволят исправить наиболее серьезные ошибки совместимости и, таким образом, увеличить комфорт использования.

    По словам Райана Гэвина (Ryan Gavin), директора Internet Explorer, Modern.ie был создан, прежде всего, затем, чтобы облегчить труд разработчиков и избавить их от дополнительных сложностей в процессе тестирования сайтов. Другой, не менее актуальной задачей, является комфорт пользователей интернета, независимо от того, каким устройствам, платформам или браузером они отдают предпочтение.

    Фактически Modern.ie решает помогает решить три задачи разработчика: выявить распространенные ошибки и проблемы совместимости старых версий Internet Explorer и найти средства их исправления, проверить работу сайта на различных браузерах и устройствах без необходимости их непосредственного использования, а также адаптировать сайт для максимально эффективного использования на устройствах с Windows 8 и тачскрином.

    Для этого достаточно ввести URL-адрес веб-страницы, которую вы хотите проверить. Для реализации функции тестирования сайта на совместимость с различными браузерами и платформами, Microsoft заключила партнерское соглашение с BrowserStack. И на протяжении первых трех месяцев использование Modern.ie все функции BrowserStack будут доступны разработчикам бесплатно.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.