Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft усиливает борьбу с рекламной накруткой


    3 декабря 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Microsoft накануне объявила об объединении своих рекламных, занимающихся противодействием мошенничеству в области онлайн-рекламы. Согласно данным софтверного гиганта, его подразделение Bing Ads, ранее известное как adCenter, входит в состав более крупного ИТ-подразделения Microsoft Malware Protection Center (MMPC), занимающегося анализом и борьбой с накруткой рекламных кликов в интернете.

    Никола Ливич, разработчик программного обеспечения MMPC, говорит, что за последнее время корпорация зафиксировала рост мошеннических кликов, имеющих своей целью обман рекламодателей и накрутку рекламных показов в целью нечестного завышения показов на интернет-ресурсах. "Объединением двух направлений, мы намерены повысить собственную экспертизу в области рекламы и средств для отслеживания эффективности рекламных кампаний", - говорит Ливич.

    По его словам, в конечном итоге объединение двух подразделений имеет своей целью повышение качества проведения рекламных кампаний на сервисах Microsoft и площадках-партнерах. Согласно последним данным NSS Labs, сейчас около 60-70% рекламных переходов делаются в интернете не целевыми пользователями, а автоматизированным ПО для нагона рекламных продаж.

    "Сейчас нам уже известно минимум о трех разных семействах программ, созданных с целью обманной монетизации на рекламных показах", - говорит Ливич.

    Отметим, что Facebook и Google также периодически проводят кампании, направленные на борьбу с мошенническими рекламными кликами. Согласно собственным оценкам Google, сейчас в рекламной сети AdWords количество мошеннических переходов не превышает 10%.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.