Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google+ сравнивает рекламу на Facebook с человеком с рекламным щитом


    29 ноября 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Несмотря на то, что социальная сеть Google+ не пользуется большим успехом, в некоторых аспектах она превосходит даже Facebook, цитирует портал Business Insider Брэдли Хоровица, вице-президента по управлению товарным производством Google+.

    На конференции IGNITION Хоровиц сообщил, что считает статистику посетителей социальной сети Google+ очень хорошей /400 млн зарегистрировавшихся пользователей, 100 млн из которых посещают социальную сеть хотя бы раз в месяц/, а также осудил крупнейшую социальную сеть Facebook за ее принцип размещения рекламы прямо в ленте новостей.

    По мнению Хоровица, такая стратегия так же нетактична, как реклама, при которой человек, надевший на себя рекламный щит, грубо прерывает важный разговор отца и его дочери, чтобы прорекламировать товар. С помощью такой метафоры Хоровиц хотел подчеркнуть, что социальная сеть Facebook тоже довольно невежливо поступает по отношению к своим пользователям.

    В Google+ действует система, которая показывает рекомендации друзей пользователя, а не просто рекламирует товар. "Эти рекомендации очень полезны для покупателей и в то же время не являются навязчивыми", — подчеркнул Хоровиц.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.